Главная arrow Пресса arrow «Съезд православной молодежи в Бывалино»
«Съезд православной молодежи в Бывалино»
 
Официальный сайт храма святого великомученика Никиты с. Бывалино

  • Съезд православной молодёжи в день Сретения Господня 15 февраля этого года - уже пятый для Павлово- Посадского благочиния. Третий раз он проводился на Бывалинской земле при непосредственном участии всех сил нашего прихода.
Настоятель храма св.вмч. Никиты отец Амвросий (Шевчук)
 
...На сцену поднялись воспитанники воскресной школы храма Вознесения на Городке, которые под руководством лауреата международных конкурсов Алексея Круглова показали свои музыкальные номера с саксофоном. Один из номеров показал сам Алексей. Он был посвящён памяти более пяти лет назад скончавшегося протоиерея отца Василия Бащука. Звуки саксофона, конечно же не могли оставить спокойными сердца зрителей, тем более все были очень взволнованы тем, что одна из партий была посвящена памяти отца Василия. 
 
  • Выступление воспитанников воскресной школы Храма Вознесения на Городке
Матушка Капитолина
 
В музыкальном зале храма прошло выступление воспитанников воскресной школы. Руководителем этого духового коллектива является Алексей Круглов, музыкант международного класса. В исполнении юных музыкантов прозвучали рождественские колядки «Ангелы летят» и «Появились ангелы над вертепом».

В зале присутствовали не только взрослые и школьники, но и совсем маленькие зрители. Все они с большим интересом наблюдали за происходившим на сцене действом. Звуки духовых инструментов завораживали. Наверное, каждый слушатель в это время думал о чём - то дорогом и сокровенном.

Несмотря на юный возраст, виртуозная и слаженная игра показала их  талантливость и трудолюбие, которые предшествовали этому концерту. Очень хотелось, чтобы ребята, повзрослев, не забыли о доброте и самоотдаче своего музыкального руководителя, который, не жалея сил и времени, смог подготовить это выступление.
 
 
Главная
Дискография
Проекты
Круглый Бенд
Сотрудничество
Алексей Круглов
Афиша
Новости
Пресса
Поиск
Фотографии
Контакты
Афиша
Аудио Видео
Пресс-релиз / Press release
"Cinephony"
Rambler's Top100 Вознесенская церковь на Городке