Главная arrow Новости
Новости
Новости августа
С начала августа оркестр "Круглый Бенд" возобновляет репетиции проекта с музыкой Юрия Маркина для записи альбома. 12 и 13 Алексей Круглов (альт саксофон) и Владимир Хомяков играют концерты в Органном зале Светлогорска. Дуэт исполняет музыку классиков - Баха, Генделя, Шопена, русских авторов, а также джазовые композиции. 15 августа Алексей Круглов (альт саксофон) играет на фестивале в ярославле "Джаз в Губернаторском саду" с ансамблем Марии Казанцевой. Звучит авторская музыка и джазовые стандарты. C 25 по 29 августа орекстр "Круглый Бенд" записывает музыку Юрия Маркина на Тон студии Мосфильма.
 
700-летие Сергия Радонежского
20 июля 2014 года - 700-летие великого русского святого преподобного Сергия Радонежского.
 
Новости июля
Cо 2 по 7 июля Алексей Круглов участвует в качестве эксперта в конкурсе "Культпоход" в Дивногорье, финальный концерт лауреатов конкурса и эксперов проходит в Книжном клубе "Петровский" (Воронеж), где Алокесей играет вместе с Ярославом Бонрисовым, Александром Битюцких, Алисой Апрелдевой, Иваном Сухаревым. 15 июля квартет Алексея Круглова - Алексея Наджарова выступает в кинотеатре сада "Музион" (Москва), озвучивая фильм Александра Довженко "Звенигора".  На следующий день музыканты записывают музыку, звучавшую в кино для нового альбома лейбла Facnymusic на студии Владимира Осинского. В состав помимо Круглоова (различные духховые) и Наджарова (рояль, электроника), входят Денис Шушков (контрабас) и Петр Талалай (барабаны). Квартет играет авторскую музыку Круглова и Наджарова. 18 июля Алексей Круглов выступает в качестве приглашенного гостя проекта Евгения (перкуссия, барабаны, электроника) и Анастасии (вокал, фимбалы, электроника) Маслобоевых  в центре современного искусства "Эрарта" (Санкт-Петербург). 19 июля Алексей Круглов играет в проекте Алексея Айги "Курехин:Next" в Санкт-Петербурге на фестивале "Усадьба.Джаз" а площадке "Аристократ". В составе проекта - симфоничесикй оркестр им. Соловьева - Седого, ансамбль 4`33, Сергей Летов (тенор саксофон), Владимир Волков (контрабас), Вячеслав Гайворонский (труба), Марина Капуро (вокал).
 
Юбилей ансамбля Алексея Айги 4`33
19 июня в Театральном зале ММДМ состоялся концерт, посвященный 20-летию группы 4`33, лидером которой является известный скрипач и композитор Алексей Айги.
 
<< В начало < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > В конец >>

Всего 97 - 104 из 328
Главная
Дискография
Проекты
Круглый Бенд
Сотрудничество
Алексей Круглов
Афиша
Новости
Пресса
Поиск
Фотографии
Контакты
Афиша
Аудио Видео
Пресс-релиз / Press release
"Cinephony"
Rambler's Top100 Вознесенская церковь на Городке