Главная arrow Новости
Новости
Юрию Маркину - 75!
21 февраля исполнилось 75 лет выдающемуся отечественному композитору, джазмену, художнику, литератору Юрию Ивановичу Маркину!
 
Новости за январь - февраль
14, 29 января, 10, 23 февраля проходят спектакли ""Кавказский меловой круг" в театре Маяковского с участнием "Круглого Бенда". 15 января и 18 февраля Алексей Круглов и Юлия Иконникова выступают с программой "От Баха до джаза" в Англиканском храме святого Андрея. 16 января Алексей Круглов выступает на творческом вечере Николая Орловского в театре "Мастерская Петра Фоменко" (малая сцена). 19 февраля Алексей Круглов и Игорь Гольденберг играют с Лютеранском соборе Петра и Павла. Дуэт представляет проект с музыкой Баха и Вивальди с джазовым уклоном. 21 февраля проходит творечский вечер Юрия Маркина в Доме Композиторов в день его 75-летия. Малый состав "Круглого Бенда" выступает с литературно-музыкальной миниатюрой на музыку и литературные материалы Маркина "Толстовец или сурдина для трубы". Оркестр "Круглый Бенд" исполняет Концерт для фортепиано Юрия Маркина. Солист - Алексей Наджаров.
 
Поздравление с праздниками!
Алексей Круглов: "Дорогие друзья, от лица "Круглого Бенда" поздравляю Вас с Новым Годом и Рождеством Христовым! Желаю Вам крепкого здоровья, вдохновения, всего самого радостного, светлого, доброго! Спасибо за Вашу поддержку! До встречи на концертах!"
 
Издано два новых альбома
В конце декабря выходят два новых альбома - дуэт Фрица Хаузера и Алексея Круглова "Out of Time" на лейбле Арт Сервис. На диске представлена импровизационаня музыка. Fancy Music выпускает альбом "Talks Around Midnight" - джазовые стандарты в исполнении Михаэлы Штанхауэр, Алексея Круглова и Романа Столяра.
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 41 - 48 из 328
Главная
Дискография
Проекты
Круглый Бенд
Сотрудничество
Алексей Круглов
Афиша
Новости
Пресса
Поиск
Фотографии
Контакты
Афиша
Аудио Видео
Пресс-релиз / Press release
"Cinephony"
Rambler's Top100 Вознесенская церковь на Городке