Главная arrow Новости
Новости
Новости марта - апреля
В начале марта Алексей Круглов и Алексей Наджаров выступают на открытии конкурса пианистов "Рояль в джазе".  Проходит масштабная работа над записями Алексея Круглова: записывается и сводится проект "Орнеттоколманиада" - попурри из пьес Орнетта Коулемана на стихи лидера "Круглого Бенда", посвященные мэтру фри-джаза; студийная работа проходит и над будующим диском джазовых стандартов в исполнении Алексея Круглова. В данный период заканчивается монтаж документального фильма "Путь длиною в век", композитором которого является Алексей Круглов. В записи музыки к фильму принимают участие Евгения Круглова (флейта) и Наталья Яхонт (арфа). Квартет Широков-Круглов выступает в Джаз-Центре Ярославля и Джаз-Клубе Обнинска.  
 
Алексей Наджаров - член Союза Композиторов
Друг Алексея Круглова и "Круглого Бенда" Алексей Наджаров свое 25-летие отмечает очередным творческим достижением - вступлением в Союз Композиторов!
 
Новости января - февраля

В январе репетируются литературно-музыкальные спектакли: миниатюра на стихи Василия Тредиаковского - "Господи, не яростию твоею..." и композиция-поппури из пьес Орнетта Коулмена на стихи Алексея Круглова, посвященная мэтру фри-джаза - "Орнеттоколманиада". Ведется работа над сведением записи новой программы состава "Novo Jazz Art Trio". Выступление "Круглого Бенда" в рамках цикла концертов-лекций (абонемента) Алексея Козлова "Гиганты джаза" в Театральном зале Московского Международного Дома Музыки. Концерты квартета "Круглого Бенда": презентация нового выпуска журнала Джаз.Ру в джаз-клубе Союз Композиторов и Джаз-Центр Ярославля. Выезд "Круглого Бенда" в Польшу (г. Бельск-Биала) на Lotos Jazz Festival.

 
Победители конкурсов
Алексей Наджаров занял 1-е места: на Всероссийском конкурсе композиторов "Шаг влево" и на конкурсе московских пианистов "Рояль в джазе". "Класс-Центр" - победитель Всероссийского конкурса "Лучшие школы России 2007".
 
<< В начало < Предыдущая 41 Следующая > В конец >>

Всего 321 - 328 из 328
Главная
Дискография
Проекты
Круглый Бенд
Сотрудничество
Алексей Круглов
Афиша
Новости
Пресса
Поиск
Фотографии
Контакты
Афиша
Аудио Видео
Пресс-релиз / Press release
"Cinephony"
Rambler's Top100 Вознесенская церковь на Городке