Главная arrow Новости
Новости
Издано два новых альбома с участием Алексея Круглова
В конце июля лейбл Fancymusic выпускает альбом Алексея Круглова с музыкой И.С.Баха - "Baroque Art. Contamporary Harmony". Участники записи помимо лидера проекта - органисты Игорь Гольденбер, Юлия Иконникова и гитарист Яак Соояар. В середине августа выходит второй альбом барабанщика Петра Ившина на лейбле АртБит- "The Path of the Hermit. Vol.2.  Transformation". В состав группы Петра Ившина помимо Алексея Круглова вошли саксофонист и кларнетист Юрий Яремчук, пианист Дмитрий Илугдин и контрабасист Игорь Иванушкин. Музыканты исполняют авторскую музыку Петра.
 
Новости за май - август
23 мая, 4 и 21 июня проходит спектакль "Кавказский меловой круг" в театре Маяковского. В начале июня выходит два новых альбома с участием Алексея Круглова: лейбл АртБит выпускает проект Петра Ившина "The Path of The Hermit. Vol.1. Triptych", а британский лейбл Leo Records издает альбом "Live in Moscow" немецкой группы The Clarinet Trio - запись с московского фестиваля "Джаз осенью" 2014 года в Школе Драматического Искусства. 11 июня Алексей Круглов и Игорь Гольденберг выступают с Лютеранском соборе Петра и Павла с программой "Чайковский и джаз". Днем позже Алексей Круглов и Юлия Иконникова играют в Англиканском храме святого Андрея. Дуэт представляет свой проект "От Баха до джаза". 16 июня Алексей Крулов выступает в перформансе Алены Сороки в Центре Есенина, посвященного Дню рождения Сергея Курехина. С 23 июня по 5 июня Алексей Круглов участвует в программе JDI в Дилижане. В конце июля московский лейбл Fancymusic выпускает новый альбом Алексея Круглова с музыкой И.С.Баха - Baroque Art.Contempory Harmony. Презентация альбома проходит на концерте Алексея Круглова и Игоря Гольденберга 30 июля в Лютеранском соборе Петра и Павла в рамках программы "Бах и джаз". 9 августа Алексей Круглов играетв  составе ансамбля Михаэлы Штанхауэр в клубе Алексея Козлова. Группа представляет программу авторской музыки Михаэлы. 10 августа Алексей Круглов, Дмитрий Бурцев выступают в Музее Сидура, в тот же вечер Алексей Круглов, Юрий Яремчук и Дмитрий Храмцов представляют несколько композиций на литературные материалы Дмитрия Пригова в ГЦСИ. В середине августа выходит второй альбом Петра Ившина на лейбле АртБит - "The Path of the Hermit. Vol.1. Transformation". 30 августа в театре Маяковского проходит спектакль "Кавказский меловой круг" с участием квартета "Круглого Бенда". в театре Маяковского.31 августа Алексей Круглов и Юлия Иконникова выступают в Англиканском храме святого Андрея с программой "От Баха до джаза". Музыканты впервые исполняют первую часть "Круглой Сонаты" Юрия Маркина для альт саксофона и органа, специально написанную для Алексей Круглова.
 
Издано два новых альбома с участием Алексея Круглова
В начале июня выходит два альбома, в которых играет Алексей Круглов. Московский лейбл АртБит выпускает первую часть сольного альбома барабанщика Петра Ившина "The Path of The Hermit. Vol.1. Triptych". В программе звучит музыка Петра Ившина. В ансамбле помимо лидера проекта и Алексея Круглова (альт саксофон) играют Дмитрий Илугдин (рояль) и Игорь Иванушкин (контрабас). Также в первую неделю месяца британский лейбл Leo Records издает альбом "Live in Moscow" немецкой группы The Clarinet Trio под руководством мультиинтрументалиста Гебхарда Ульмана. Альбом выходит в преддверии 60-летнего юбилея музыканта. Приглашенным гостем альбома является Алексей Круглова. Запись с московского фестиваля "Джаз осенью" 2014 года в Школе Драматического Искусства. 
 
День Победы!
  • Алексей Круглов: "Дорогие друзья, от лица всего "Круглого Бенда" поздравляю Вас с Днём Победы!"
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 33 - 40 из 328
Главная
Дискография
Проекты
Круглый Бенд
Сотрудничество
Алексей Круглов
Афиша
Новости
Пресса
Поиск
Фотографии
Контакты
Афиша
Аудио Видео
Пресс-релиз / Press release
"Cinephony"
Rambler's Top100 Вознесенская церковь на Городке