Главная arrow Новости
Новости
Федор Черенков и Василий Шукшин
25 июля 2009 года - дни рождения двух русских гениев. Свое 50-летие отмечает футболист Федор Черенков. В этот день исполнилось бы 80 лет писателю, режиссеру и актеру Василию Шукшину.
 
Новости июня
7 июня Алексей Круглов в составе "Каданса" Германа Лукьянова играет на фестивале в Архангельском "Усадьба.Джаз" на площадке "Аристократ", а через несколько часов появляется уже в Архангельске в качестве приглашенного гостя  группы "Комитет А". Концерт проходит в рамках фестиваля "Белая ночь" в местной Кирхе. 9 июня на московском фестивале "Art Space-Free", проходившем в клубе "Мастерская", Алексей Круглов исполняет произведение Алексея Наджарова "Contradaction M" (для бассетгорна и алгоритма) и композицию Алексея Сысоева (на сопрано саксофоне). 19 июня джазовом фестивале-марафоне "Стритфест" в ГОУ ЦО "Класс-Центр" (Москва) принимает участие квартет "Круглого Бенда". Также в рамках джазового марафона проходят выступления групп, с которыми сотрудничает Алексей Круглов - "Fusion Port", Алексей Наджаров и "Джаз лаборатория" Антона Котикова, "Класс-Центр Бенд". 23 и 24 июня в московских джаз-клубах "Союз Композиторов" и "Jazz Art Club" соответственно проходят концерты, приуроченные к 30-летию Алексея Круглова, на которых виновник торжества выступает с Лисой Диллан (Норвегия) и группой "Комитет А". В "Jazz Art Club" несколько собственных композиций в архенгельско-круглобендовском составе показывает Антон Котиков. Приглашенным гостем в финальной композиции является Феликс Лухути. 25 и 26 июня Лиса Диллан, "Комитет А" и Алексей Круглов выступают на архангельских фестивалях - "Теплые звуки Севера" (клуб "Боброфф") и "Белая ночь в музее" (музей ИЗО). Во второй день Алексей Круглов участвует в прямом эфире на архангельском радио "Поморье" в передаче, посвященной 60-летнему юбилею Олега Юданова. В передаче включается музыка с совместных проектов Алексея и Олега. Днем позже в Архангельском Городском Культурном Центре проходит концерт в честь юбилея Олега Юданова. На нем звучит совместный дуэт-перформанс двух юбиляров. Также Алексей Круглов играет в заключительной пьесе выступления ансамбля Игоря Горькового.
 
Юбилеи Алексея Круглова и Олега Юданова
23 июня 2009 года Алексею Круглову исполнилось 30 лет. Через день празднует свой 60-летний юбилей друг и соратник Алексея Олег Юданов.
 
Награждение храма Вознесения Господня
12 июня 2009 года в день Независимости России и день города Павловского Посада (Московской области) на центральной площади города при большом скоплении народа мэром Корсаком Михаилом Савельевичем настоятелю храма Вознесения Господня (на Городке) был вручен диплом победителя городского конкурса по благоустройству в номинации "Лучшее религиозное учреждение по благоустройству города Павловский Посад".
 
<< В начало < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Следующая > В конец >>

Всего 265 - 272 из 328
Главная
Дискография
Проекты
Круглый Бенд
Сотрудничество
Алексей Круглов
Афиша
Новости
Пресса
Поиск
Фотографии
Контакты
Афиша
Аудио Видео
Пресс-релиз / Press release
"Cinephony"
Rambler's Top100 Вознесенская церковь на Городке