Главная arrow Новости
Новости
Женская сборная России по волейболу стала чемпионом мира!
14 ноября в японском Токио российские волейболистки в драматичном финальном матче на тай-брейке обыграли бразильянок и второй раз подряд стали чемпионками мира!
 
Новости октября
16 октября Алексей Круглов (тенор саксофон) и Марал Якшиева (рояль) играют в джаз-клубе Союз Композиторов (Москва) в рамках Джазовой лаборатории. дуэт играет инструментальную импровизационную музыку. 27 и 28 октября Алексей Круглов и Марал Якшиева в озвучивают кино "Уход великого старца" (1912 г.), посвященного Льву Толстому. Выступления проходят в Словацком Культурном Центре (Москва) и в клубе "Мастерская" (Москва) соответственно. В 20-х числах октября издан новый альбом Алексея Круглова "Russian Metaphor" ("Русская метафора") на английском лейбле Leo Records. На диске представлено трио Алексея Круглова (духовые, рояль) и Олега Юданова (ударные, перкуссия). Третий участник ансамбля - Игорь Иванушкин (контрабас). На "Russian Metaphor" звучат пять композиций Алексея Круглова, записанных музыкантами осенью 2007 года в московской студии TEF. 30 октября вышел диск Владимира Тарасова (ударные, перкуссия) и Алексея Круглова (различные духовые, рояль) "Dialogos" ("Диалоги") на российском лейбле Solyd Records. Альбом представляет направление новой импровизационной музыки. Запись сделана в студии в московской студии TEF 7 февраля 2010 года.
 
Издан дуэтный альбом Владимира Тарасова и Алексея Круглова на Solyd Records
В конце октября выходит диск Владимира Тарасова и Алексея Круглова "Диалоги". Альбом представляет направление новой импровизационной музыки.
 
50 лет Диего Марадоне
30 октября 2010 года исполняется 50 лет великому футболисту Диего Марадоне.
 
<< В начало < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > В конец >>

Всего 225 - 232 из 328
Главная
Дискография
Проекты
Круглый Бенд
Сотрудничество
Алексей Круглов
Афиша
Новости
Пресса
Поиск
Фотографии
Контакты
Афиша
Аудио Видео
Пресс-релиз / Press release
"Cinephony"
Rambler's Top100 Вознесенская церковь на Городке