Главная arrow Новости
Новости
Издан новый альбом Алексея Круглова
В середине февраля московский лейбл Fancymusic издает новую запись с участием Алексея Круглова  - Deuce Crossings. Запись представляет российско-немецкий квартет - в состав помимо Алексея входят Татьяна Комова, Альмут Кюне и Гебхард Ульман. Запись была сделана в студии Электротеатра Станиславский осенью 2017 года. Квартет исполняет импровизационную музыку. Альбом издан к юбилею Татьяны Комовой.
 
Новости за январь - февраль
2 января Алексей Круглов, Василий Коростелев и Игорь Гольденберг играют в Лютеранском соборе Петра и Павла программу с музыкой Баха. 6, 26, 31 января Дмитрий Носков и "Круглый Бенд" выступают с программой "Я буду петь тебе, как Фрэнк" в джаз-клубе "Сценарио", Планетарии и концертной площадке St. Regis соответственно. 17 января и 25 февраля "Крулый Бенд" участвует в спектакле "Кавказский меловой круг" театра Маяковского. 19 января и 15 февраля Алексей Круглов заменяет Василия Соловцова в роли молодого человека в спектакле "Пир во время чумы" в театре Грановского (театр занимает помещение клуба "Галактика"). 7 февраля Алексей Круглов, Дмитрий Храмцов и Юлия Иконникова выступают в Англиканском храме св.Андрея  программу "От Баха до джаза". В середине февраля лейбл Fancymusic выпускает альбом Deuce Crossings, в котором помимо Алексея Круглова играют Татьяна Комова и немецкие музыканты Альмут Кюне и Гебхард Ульман. 16, 21, 24 февраля Дмитрий Носков и "Круглый Бенд" играю с программу "Я буду петь тебе, как Фрэнк" в клубе "Сан-Диего", "Imagine" и Планетарии соотвественно. 23 февраля Алексей Круглов заменяет Виталия Мокуроусова в роли Яши в спектакле "Недотёпы" (по мотивам "Вишневого сада" А.П.Чехова) в театре Грановского. 24 февраля Алексей Круглов участвует в концерте к юбилею Татьяны Комовой в особняке купца Носова. 25 февраля Алексей Круглов - приглашенный гость проекта Luca Sisera Roofer (швейцария). Концерт проходит в Trane Zen Art (джаз-клуб Алексея Козлова. зал Мансарда). 26 февраля. "Крулый Бенд" играет в спектакле "Кавказский меловой круг" театра Маяковского. 28 февраля и 1 марта проходит премьера программы квартета Алексея Круглова и Яака Соояара с музыкой Чайковского в Эстонии. 28 февраля группа играет в таллинском клубе Kumu. Днем позже ансамбль выступает в этой программой в фольклорном центре Виланди.
 
С праздниками!
  • Алексей Круглов: "Дорогие друзья, от лица всего "Круглого Бенда" поздравляю вас с Новым Годом и Рождеством Христовым! Крепкого здоровья, всего самого доброго, тепла, радости, вдохновения! Сердечно благодарим вас за поддержку! Всегда рады видеть вас на наших выступлениях!"
 
Издано два альбома Алексея Круглова
В конце декабря московское издательство АРТсервис выпускает два альбма. ДВД "Люблю" - перформанс "Круглого Бенда", поставленный по одноименной поэме Владимира Маяковского, сыгранный на фестивале "Усадьба Jazz" в усадьбе Архъангельское в июне 2018 года. Альбом издан к 125-летию поэта. К 200-летию другого классика, Ивана Тургенева, выходит диск "Отцы и дети" - проект "Круглого Бенда", основанный на иинтерпретации известного романа, в котором участвуют три поколения Кругловых - Владимир, Алексей и Маша.
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 17 - 24 из 328
Главная
Дискография
Проекты
Круглый Бенд
Сотрудничество
Алексей Круглов
Афиша
Новости
Пресса
Поиск
Фотографии
Контакты
Афиша
Аудио Видео
Пресс-релиз / Press release
"Cinephony"
Rambler's Top100 Вознесенская церковь на Городке