Главная arrow Новости
Новости
С Новым Годом и Рождеством Христовым!
Алексей Круглов: "Поздравляем всех посетителей сайта, всех наших слушателей и друзей с праздниками! От лица "Круглого Бенда" желаю Вам здоровья, добра, мира, тепла, радости и всего самого творческого! Спасибо Вам за поддержку! Мы всегда рады видеть Вас на наших концертах!"
 
Новости декабря
8 декабря "Класс-Центр Бенд" играет на концерте в "Класс-Центре" музыкально-драматического искусства (Москва). В начале-середине месяца Алексей Круглов и Максим Хайкин работают над сведением записи дуэта Йохима Кюна и Алексея Круглова, которая была записана в Государственном Доме Звукозаписи 5 ноября этого 2012 года. В середине декабря выходит двойной альбом Алексея Круглова и Яака Соояара "Stereo Autumn" на московском лейбле Art Beat Music. Это первая работа музыкантов с компанией "Арт-Бит". На альбоме представлены две записи, состоявшиеся в рамках тура Яака Соояара в России в ноябре 2011 года - запись в трио с Олегом Юдановым в Культурном Центре Дом (Москва) и концерт, посвященный 85-летию Джона Колтрейна во Дворце на Яузе с Олегом Юдановым и "Круглым Бендом", в состав которого вошли Олег Грымов, Антон Залетаев, Ренат Гатаулин и Денис Шушков. Во второй половине декабря британской компанией Leo Records издан альбом "Russian Folksongs in the Key of New Jazz". В записи принимают участие  Евгений и Анастасия Маслобоевы, Алексей Круглов, Сергей Старостин, Аркадий Шилклопер, Ренат Гатаулин, приглашенные гости - Виталий Лабутин и Антон Колосов. Запись была сделана в московском Культурном Центре Дом 30 апреля и 1 мая 2012 года. 31 декабря Алексей Круглов уаствует в двух концертах Татьяны Ланской, проходивших в Лютеранском соборе Петра и Павла (Москва), исполняя музыку Баха.
 
Издан новый альбом на Leo Records
Во второй половине декабря британской компанией Leo Records издан альбом "Russian Folksongs in the Key of New Jazz". В записи принимают участие  Евгений и Анастасия Маслобоевы, Алексей Круглов, Сергей Старостин, Аркадий Шилклопер, Ренат Гатаулин, приглашенные гости - Виталий Лабутин и Антон Колосов. Запись была сделана в московском Культурном Центре Дом 30 апреля и 1 мая 2012 года.
 
80 лет Родиону Щедрину
16 декабря 2012 года исполнилось 80 лет выдающемуся русскому композитору Родиону Константиновичу Щедрину.
 
<< В начало < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > В конец >>

Всего 153 - 160 из 328
Главная
Дискография
Проекты
Круглый Бенд
Сотрудничество
Алексей Круглов
Афиша
Новости
Пресса
Поиск
Фотографии
Контакты
Афиша
Аудио Видео
Пресс-релиз / Press release
"Cinephony"
Rambler's Top100 Вознесенская церковь на Городке