Главная arrow Новости
Новости
"Russian Folksongs in the Key of New Jazz" в десятке лучших дисков февраля (Europe Jazz Media Chart)
Альбом "Russian Folksongs in the Key of New Jazz" (Leo Records, 2012) вошел в число десяти лучших европейских альбомов по версии Europe Jazz Media Chart. На диске играют Евгений и Анастасия Маслобоевы, Алексей Круглов, Сергей Старостин, Аркадий Шилклопер, Ренат Гатаулин, Виталий Лабутин, Антон Колосов.
 
Игорю Володину - 50!
24 марта 2013 года исполнилось 50 лет Игорю Володину, тихвинскому пианисту и композитору, организатору фестиваля джазовой и духовой музыки "Сентябрь в Тихвине".
 
Новости февраля
С 1 по 3 февраля проходят концерты группы Игоря Володина (рояль, мелодика) в составе с Алексеем Кругловым (альт саксофон, блок-флейта), Юрием Грибецким (бас-гитара, контрабас) и Олегом Юдановым (ударные, перкуссия) в Культурном Центре Дом, в Дубне и в Лютеранском соборе Петра и Павла (из цикла Татьяны Ланской "Классика и джаз", программа - "Романтики"). В Доме и в соборе приглашенным гостем проекта является Аркадий Шилклопер (валторна). С 20 по 24 февраля проходят концерты группы "Арт Ансамбль" (Архангельск) в клубе "Мастерская", джаз-клубе Алексея Козлова, в Книжном клубе "Петровский", джаз-клубе "Эссе". Состав группы - Алексей Круглов (духовые), Тим Дорофеев (гитара), Константин Седовин (вокал, флейта), Олег Юданов (ударные, перкуссия). 20 и 21 февраля в группе играет контрабасист Денис Шушков, 22 февраля - Андрей Дудченко, 24 февраля - Игорь Иванушкин, также 24 февраля в составе группы вместо Олега Юданова играет барабанщик Алексей Цыганов. 25 февраля Алексей Круглов и Марал Якшиева выступают в Венгерском Культурном Центре (Москва), исполняя импровизаиции на темы Кальмана. 
 
Издан новый диск
В начале февраля выходит новый альбом Алексей Круглова в квартете с Александром Пищиковым "Птицы" на лейбле "АРТсервис". На диске представлена авторская музыка Александра Пищикова, записанная в марте 2011 года в Джаз-Центре Ярославля. В состав квартета помимо двух саксофонистов входят Дмитрий Денисов (контрабас) и Олег Юданов (ударные).
 
<< В начало < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > В конец >>

Всего 145 - 152 из 328
Главная
Дискография
Проекты
Круглый Бенд
Сотрудничество
Алексей Круглов
Афиша
Новости
Пресса
Поиск
Фотографии
Контакты
Афиша
Аудио Видео
Пресс-релиз / Press release
"Cinephony"
Rambler's Top100 Вознесенская церковь на Городке