Главная arrow Новости
Новости
Николаю Богайчуку - 50!
12 июня 2013 года исполнилось 50 лет известному продюсеру, издателю московского лейбла "Арт-Бит" Николаю Богайчуку.
 
Издан новый альбом Алексея Круглова на Leo Records
В начале июня на прославленном британском лейбле Leo Records выходит диск "Military Space". Музыканты, участвующие в записи - Алексей Круглов (духовые), Яак Соояар (элетро-гитара, live-electronics), Алексей Лапин (рояль) и Олег Юданов (ударные, перкуссия). На диске звучит новая импровизационная музыка. Запись сделана с концерта квартета в Джаз-Центре Ярославля в ноябре 2011 года.
 
Издан новый сборный альбом
В начале июня выходит сборный тройной альбом московского лейбла "Арт-Бит", приуроченный к 10-летию фестиваля "Усадьба. Джаз". В альбоме представлена пьеса Алексея Круглова "The Battle" c его совместного двойного альбома с эстонским гитаристом Яаком Соояаром "Stereo Autumn", изданного "Арт-Битом" в конце 2012 года. "The Battle" звучит в трио: Алексей Круглов  (сопрано саксофон, блок-флейта, бассетгорн, рояль), Яак Соояар (электро-гитара, live-electronics) и Олег Юданов (ударные, перкуссия).
 
Игорь Гаврилов награжден почетным знаком "За заслуги перед городом Ярославлем"
25 мая 2013 года Игоря Гаврилова, директора Ярославского "Джаз-Центра", наградили почетным знаком "За заслуги перед городом Ярославлем". Эта награда вручена Игорю Гаврилову за особенный вклад в развитие культуры и джазового искусства в Ярославле.
 
<< В начало < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > В конец >>

Всего 129 - 136 из 328
Главная
Дискография
Проекты
Круглый Бенд
Сотрудничество
Алексей Круглов
Афиша
Новости
Пресса
Поиск
Фотографии
Контакты
Афиша
Аудио Видео
Пресс-релиз / Press release
"Cinephony"
Rambler's Top100 Вознесенская церковь на Городке