Главная arrow Новости
Новости
Девятый фестиваль Лео Рекордс
С 10 по 19 февраля проходит девятый Leo Records Festival in Russia.
 
Премьера спектакля Алексея Круглова "Два портрета"
5 и 6 ноября на Камерной сцене в Электротеатре Станиславский состоится премьера спектакля Алексея Круглова "Два портрета", поставленного по мотивам произведений "Штосс" (Михаил Лермонтов) и "Портрет Дориана Грея" (Оскар Уайльд). 
 
Проект «Музыка без границ» в Международный день джаза
30 апреля, в Международный день джаза, состоится уникальное событие на эстонско-российской границе между Нарвой и Ивангородом. Эстонский гитарист Яак Соояэр и его российский коллега, саксофонист Алексей Круглов сыграют концерт над рекой Нарвой. Каждый их них будет находиться на территории своей страны в Нарвской и Ивангородской крепостях соответственно, друг напротив друга. Алексей будет на Колодезной башне, Яак – в полубастионе «Спес».
 
Два новых альбома Алексея Круглова
В первой половине января выходят два альбома с участием Алексея Круглова. Релиз "Друзья-однополчане" (АртБит) с музыкой песен военных и послевоенных лет в аранжировках Алексея приурочен к 75-летию Победы. Программа записана "Круглым Бендом" вместе с приглашенными гостями - Юрием Парфеновым и Владимиром Голоуховым. Альбом "Changes & Choices" в исполнении трио Михаэлы Штайнхауэр, Алексея Круглова и Романа Столяра представляет авторскую музыку и тексты Михаэлы.
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 1 - 8 из 328
Главная
Дискография
Проекты
Круглый Бенд
Сотрудничество
Алексей Круглов
Афиша
Новости
Пресса
Поиск
Фотографии
Контакты
Афиша
Аудио Видео
Пресс-релиз / Press release
"Cinephony"
Rambler's Top100 Вознесенская церковь на Городке