Главная arrow Новости arrow В "Круглый Бенд" вступили новые участники
В "Круглый Бенд" вступили новые участники
В основном составе "Круглого Бенда" вновь на двух участников стало больше! Поздравляем певицу и актрису Екатерину Бердник и помощника по творческой и технической работе Алену Пенькову!
penkova4.jpg
 
  • Алена Пенькова - работник по техническо-творческой части
 penkova3.jpg
 
В основном составе "Круглого Бенда" с 2008 года. В составе группы работала на фестивале "Петропавловский джазовый фестиваль". Постоянный технический помощник на концертах в Архангельске.
 
Родилась 8 марта 1983 года. В 2005 году окончила АГТУ на кафедре института экономики, финансов и бизнеса, специальность - бухгалтерский учет, анализ и аудит. 2004 г – МУК «Архангельский городской культурный центр», должность – заместитель главного бухгалтера по предпринимательской деятельности. Один из работников проектов "Фонда развития джаза" в Архангельске. Помогала в организации концертных проектов ансамбля Тима Дорофеева "Восток-Север".
 
 
  
berdnik3.jpg

  • Екатерина Бердник - актриса и певица
 
В основном составе "Круглого Бенда" с 2008 года. 
 
Родилась 8 августа 1976 г. в г. Москва. Окончила в 2000 г. Российскую Академию Театрального Искусства, факультет музыкального театра, оперный курс по специальности певица-актриса, преподаватель по вокалу – Р. Серикян.berdnik4.jpg

По окончании работала в Детском Музыкальном театре Н. Сац, в составе которого играла в спектаклях «Евгений Онегин», «Снежная королева», «Русалочка», «Дон Бернарды Альбы». В 2003-2004 гг. гастролировала в Японии с Русским Народным Ансамблем «Тройка» в качестве солистки. До 2005 г. работала в Московской Филармонии. В труппе театра «Музыкальная Антреприза» участвовала в спектаклях «Царская невеста», «Мадам Баттерфляй», музыкально-драматическом спектакле «Альпийская баллада», посвященному 60-й годовщине Дня Победы.
 
Является лауреатом фестиваля «Золотая Осень в Тушино». Обладатель Почетной Грамоты Центрального Дома Советской Армии «За активную музыкальную деятельность». Екатерине Бердник объявлена благодарность от Л. И. Швецовой за воспитание юного поколения.

В настоящее время является солисткой камерного оркестра «Серенада» г. Мытищи. Работает в музыкально-драматическом духовном театре «Глас», солирует с детским хоровым ансамблем «Созвездие».

 
 
  • Алексей Круглов:
 
"Я от лица всего "Круглого Бенда" приветствую Алену и Екатерину в основном составе нашей группы! Желаю Вам много интересных и радостных событий как и внутри нашего коллектива, так и в жизни! Особенные поздравления Екатерине с рождением дочки Анастасии!"  
 
Главная
Дискография
Проекты
Круглый Бенд
Сотрудничество
Алексей Круглов
Афиша
Новости
Пресса
Поиск
Фотографии
Контакты
Афиша
Аудио Видео
Пресс-релиз / Press release
"Cinephony"
Rambler's Top100 Вознесенская церковь на Городке