Главная arrow Новости arrow В "Круглом Бенде" на двух музыкантов стало больше
В "Круглом Бенде" на двух музыкантов стало больше
Трубач и гитарист Максим Дуров и тромбонист Федор Сенчуков вступили в основной состав "КБ"!
 
Максим Дуров - труба, гитара
1b.jpg
 
В «Круглом Бенде» играет в литературно-музыкальном спектакле "Орнеттоколманиада". В данный момент готовятся различные проекты (спектакли и инструментальные программы) с участием в них Максима Дурова. В составе «КБ» играл на фестивале в г. Саратов и участвовал в джаз-абонементе А. Козлова «Гиганты джаза» в Московском Международном Доме Музыки. 
 
  • Краткая творческая биография

Родился в 1977г. в Благовещенске. Выпускник РАМ им. Гнесиных (класс классической трубы и джазовой гитары) 2003 года. Композитор и аранжировщик, солист «Класс-Центр Бенда», занимается преподавательской деятельностью. Участник различных проектов с ди-джеями. Выступал в «Академик Бенде» под управлением А. Кролла, оркестрах В. Лившица и О. Лундстрема. В составах этих биг-бэндов играл  на фестивалях в Минске, Челябинске, Санкт-Петербурге, Смоленске и др.2b.jpg
 
Участник групп «Comparsa de Moscow» под управлением А.Микшера (фестивали «Джаз Усадьба Архангельское», 2005 г., «Дудки», 2005 г. «Международного фестиваля каскадеров» 2005, 2006), «Огненная Собака», с которой участвовал в «Саммет Пресса» 2006 г. в Коломенском, в фестивалях в Ханты-Мансийске, Санкт-Петербурге, театральных проектах С. Полунина и др.. Выступал в концерте 10-летия радио «Серебряный дождь» вместе с Л. Минелли.
 
В 2008г. по программе «Открытый мир» cтажировался в США, в Тихоокеанском Калифорнийском Институте Дэйва Брубека. Участник фестиваля «Jazz at Mile». Записывался и концертировал с Б. Минтцером.
 
 
Федор Сенчуков - тромбон
1b.jpg
 
Федор Сенчуков будет играть в новых проектах инструментальной музыки "Круглого Бенда".
 
  • Краткая творческая биография
 2b.jpg
Родился в Черноголовке в 1977 году. Выпускник ГМУЭДИ 2002 года. Солист «Класс-Центр Бенда». Играл «Академик Бенде» под управлением А. Кролла. Один из участников групп авторской музыки «Пакава Ич» и «WK», для которых пишет аранжировки различных композиций. Группы постоянно выступают в России и заграницей. В числе выступлений группы «Пакава Ич» значатся такие фестивали как «Усадьба Джаз» (Архангельское), «СКИФ» (Санкт-Петербург), «Ялтинский фестиваль фейерверков», «Театральная олимпиада Полунина» (Москва), «RAMP» (Москва), «Десять свечей» (Нанси, Франция), «Выставка мировой музыки» (Севилья, Испания), «Jazz Sous le Pommiers» (Франция), «Zommer Van Antver» (Бельгия) и др.  «WK» выступала на фестивале «YK Flavor» (Москва), «Nokia Lab» (Москва) и др. 
 
 
Администрация сайта желает успеха Максиму и Федору! Ждем новых проектов "Круглого Бенда" с Вашим участием!   
 
Главная
Дискография
Проекты
Круглый Бенд
Сотрудничество
Алексей Круглов
Афиша
Новости
Пресса
Поиск
Фотографии
Контакты
Афиша
Аудио Видео
Пресс-релиз / Press release
"Cinephony"
Rambler's Top100 Вознесенская церковь на Городке