Главная arrow Новости arrow Новости второй половины мая
Новости второй половины мая
Во второй половине мая проходят концерты дуэтов Круглов-Наджаров и Круглов-Иванушкин. "Круглый Бенд" выступает в Государственном Изобразительном музее Республики Татарстан в рамках Международного дня музея со спектаклем на стихи и музыку Владимира Высоцкого "Посмотрите... или четыре четверти пути". Также вечер в музее ознаменован премьерой нового проекта Ольги Скепнер и "Круглого Беда", поставленного Кругловым по творчеству Александра Вертинского - "Я сегодня смеюсь над собой". Ведется работа над фильмом "Столетьем Вознесенный". Это очередная картина, посвященная 100-летнему юбилею храма Вознесения Господня на Городке г. Павловский Посад, к которой Алексей Круглов написал несколько музыкальных тем. С 30 мая по 1 июня проходит джазовый фестиваль в Пущино "Джазовые игры", на котором  с программой инструментальной музыки выступает квартет "Круглого Бенда". Также в рамках фестиваля Алексей Круглов играет с ансамблями Феликса Лахути и Владимира Лебедева.
 
  • 14 мая в московском Институте Журналистики и Литературного Творчества выступает дуэт Алексей Круглов (сопрано саксофон) - Алексей Наджаров (рояль). Музыканты исполняют авторские произведения и джавзовые стандарты.

  • 17 мая в Государственном Музее Изобразительных Искусств Республики Татарстан "Круглый Бенд" выступает в составе: Алексей и Владимир Кругловы, Артем Федотов. Участники группы в проекте "Я сегодня смеюсь над собой" - Ольга Скепнер (вокал), Олег Анохин (рояль), Екатерина Музеева (танец), Алексей Калиничев (актер), Василий Шипиков (контрабас). Спектакль по творчеству Александра Вертинского "Я сегодня смеюсь над собой" впервые играется на сцене, а проект по творчеству Владимира Высоцкого "Посмотрите... или четыре четверти пути"впервые показан в Казани.
 
  • 25 мая Алексей Круглов (различные духовые) и Игорь Иванушкин (контрабас) представляют новый проект, состоящий из пьес Алексея Круглова и других авторов - Луиса Склависа, Игоря Широкова и Аркадия Шилклопера. 
 
  • Фильм "Столетьем Вознесенный" снят Юрием Таенковым для Павловопосадского Православного телевидения. В записи музыки к картине участвует сам композитор фильма - Алексей Круглов, исполняя музыкальные партии на альт саксофоне, кларнете и рояле. Помимо Алексея, в записи участвует другой музыкант "Круглого Бенда" - контрабасист Дмитрий Толочков.

  • Пущинский фестиваль "Джазовые игры" проходит в непринужденной и веселой атмосфере. 30 мая "Круглый Бенд" выступает с программой инструментальной музыки. Состав "КБ" -  Алексей Круглов (различные духовые), Ренат Гатаулин (рояль), Дмитрий Толочков (контрабас), Артем Федотов (ударные). 31 мая Алексей Круглов играет несколько композиций как приглашенный гость в составе Феликса Лахути и участвует в параде дисксиленда Владимира Лебедева. 
 
Главная
Дискография
Проекты
Круглый Бенд
Сотрудничество
Алексей Круглов
Афиша
Новости
Пресса
Поиск
Фотографии
Контакты
Афиша
Аудио Видео
Пресс-релиз / Press release
"Cinephony"
Rambler's Top100 Вознесенская церковь на Городке