Главная arrow Новости
Новости
Новости января
В начале января выходит сборный диск "Белый альбом", который выпускает "Радио Эрмитаж" (Санкт-Петербург). На диске звучит композиция Игоря Володина "Вечерний Эрувиль" в исполнении его группы. В пьесе Игоря Володина Алексей Круглов играет на альт саксофоне. 9 января в храме Вознесения Господня на Городке (г.Павловский Посад) на Рождественском концерте выступает дуэт Алексея и Владимира Кругловых (альт саксофон и клавиши). Музыканты исполняют композицию Алексея Круглова, посвященную памяти о. Василия (Бащука) и несколько джазовых стандартов. В 20-х числах января Алексеем Кругловым и Яком Сооааром ведется работа над будущим совместным диском. 25 января в Венгерском Культурном Центре в Москве проходит концерт Татьяны Ланской (сопрано), посвященный  "Татьяниному дню". В сборном концерте участвует Алексей Круглов (альт саксофон), исполняя вместе с именинницей и Иваном Иватовым (рояль) произведения Баха, Генделя, Вивальди. В форму некоторых произведений были включены джазовые импровизации-каденции Алексея Круглова.
 
Две победы сборных России на чемпионатах мира в январе
6 января в финальном поединке молодежного чемпионата мира в Баффало сборная России выиграла у Канады. Российские хоккеисты уступали со счетом 0:3, но в третьем периоде забросили пять шайб и победили со счетом 5:3! 30 января сборная России по хоккею с мячом выиграла чемпионат мира в Казани, победив в финальном матче сборную Финландии.
 
Группа Игоря Володина в сборном издании
Санкт-Петербургское "Радио Эрмитаж" выпустило сборный диск под названием "Белый альбом". На диске звучит пьеса Игоря Володина "Вечерний Эрувиль", в которой Алексей Круглов играет на альт саксофоне. Эта пьеса будет представлена на новом альбоме группы Игоря Володина "Негромкий свет", который выйдет в феврале этого года на лейбле "Бомба-Питер". 
 
Поздравление с праздниками от Алексея Круглова
"Дорогие друзья, посетители сайта, наши слушатели и зрители! От лица "Круглого Бенда" поздравляю Вас с Новым Годом и Рождеством Христовым! Желаю Вам в 2011 году крепкого здоровья, добра, радости, вдохновения и всего самого творческого! Мы благодарны Вам за интерес к нашему творчеству и за ту поддержку, которую получаем от Вас на каждом выступлении! С праздниками!"
 
<< В начало < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > В конец >>

Всего 217 - 224 из 328
Главная
Дискография
Проекты
Круглый Бенд
Сотрудничество
Алексей Круглов
Афиша
Новости
Пресса
Поиск
Фотографии
Контакты
Афиша
Аудио Видео
Пресс-релиз / Press release
"Cinephony"
Rambler's Top100 Вознесенская церковь на Городке