Главная arrow Новости
Новости
Победы российских баскетболисток и волейболистов!
4 июля 2011 года женская сборная России по баскетболу завоева золотые медали чемпионата Европы. В финальном матче континентального первенства россиянки выиграли у сборной Турции со счетом 59:42. Неделю спустя волейболисты сборной России стали победителем Мировой лиги. В финале была обыграна сборная Бразилии в пяти сетах.
 
Тиму Дорофееву - 50!
30 мая исполнилось 50 лет архангельскому гитаристу, композитору, организатору различных музыкальных форумов Тиму Дорофееву.
 
Новости за май
10, 17, 26 и 28 мая в "Класс-Центре" музыкально-драматического искусства (Москва) проходит спектакль "Вестсайдская история". Дирижер и аранжировщик - Алексей Круглов. с 18 по 20 мая в ярославском Джаз-Центре Алексей Круглов и Андрей Мартыненко работают над сведением новых инструментальных проектов Алексея Круглова - "Идентификация" и "Пласты", записанных там же трио "Круглого  Бенда" (Алексей Круглов - духовые, рояль, Дмитрий Денисов - контрабас, туба, Владимир Борисов - ударные) в 2010 году. 19 мая Алексей Круглов (альт саксофон) и ансамбль Андрея Мартыненко (рояль) "Standarts III" выступает в Джаз-Центре с программой, посвященной Дюку Эллингтону. вечер носит название "Квадратура круга". 25 мая проходит презентация диска "Stable Quantity" (Артсервис, 2010) "Каданса" Германа Лукьянова в московском "Джаз Арт-Клубе". Музыканты исполняют как и музыку,представленную на диске, так и новые композиции мэтра. Звучат также и джазовые стандарты в аранжировках лидера "Каданса". 29 мая Алексей Лапин (рояль), Алексей Круглов (духовые) и Владимир Шостак (контрабас) выступают на фестивале тихой музыки "Тени звука" в Санкт-Петербурге. Трио играет пьесу "Composition # 37", построенную на свободной импровизации. Фестиваль проходит Галерее Экспериментального Звука.
 
День Победы!!!
Алексей Круглов: "Поздравляем всех с Днем Победы!"
 
<< В начало < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > В конец >>

Всего 201 - 208 из 328
Главная
Дискография
Проекты
Круглый Бенд
Сотрудничество
Алексей Круглов
Афиша
Новости
Пресса
Поиск
Фотографии
Контакты
Афиша
Аудио Видео
Пресс-релиз / Press release
"Cinephony"
Rambler's Top100 Вознесенская церковь на Городке