Главная arrow Новости
Новости
Leo Records Festival in Russia
C 1 по 5 февраля состоялся фестиваль Лео Рекордз в России.
 
Новости января
19 и 20 января Алексей Круглов играет в спектакле Дмитрия Крымова "Смешанная техника", который идет в на малой сцене музыкального театра Станиславского и Немировича-Данченко (Москва). 22 января Алексей Круглов (альт саксофон) и Юлия Иконникова (орган) выступают с программой академической и джазовой музыки в ДК Факел г.Фрязино. 25 января Алексей Круглов участвует в концерте "Приношение святой Татьяне" в Лютеранском Соборе Петра и Павла (Москва). Вечер поясвящен испанской музыке. Алексей Круглов исполняет вариации на тему Майлза Дэвиса "Flamenco sketches", и играет в дуэте с Юлией Иконниковой пьесу Родиона Щедрина "В подражание Альбенису".
 
С Новым Годом и Рождеством Христовым!
Алексей Круглов: "Поздравляем всех посетителей сайта с праздниками! От лица всего "Круглого Бенда" желаю Вам здоровья, добра, мира, тепла, радости и всего самого творческого!"
 
Новости декабря
17 декабря Алексей Круглов играет в составе "Каданса" Германа Лукьянова на "Pleos Jazz Festival" в Филармонии Иваново. 27 декабря Алексей Круглов и Игорь Володин играют в сборном концерте, посвященного 80-летию Владимира Фейертага в Капелле Санкт-Петербурга. 28 декабря Алексей Круглов и Наталья Румянцева выстпуают с программой академической музыки в концертном зале при доме-музее Римского-Корсакова (Полковой Церкви) г.Тихвин. 31 декабря. Алексей Круглов выступает в концерте Татьяны Ланской в Лютеранском Соборе Петра и Павла (Москва). Музыканты исполняют в различных составах музыку Баха и пьесу Resolution (из сюиты Джаона Колтрейна A Love Supreme). Концерт проходил в рамках серии концертов "Вселенная Баха".
 
<< В начало < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > В конец >>

Всего 185 - 192 из 328
Главная
Дискография
Проекты
Круглый Бенд
Сотрудничество
Алексей Круглов
Афиша
Новости
Пресса
Поиск
Фотографии
Контакты
Афиша
Аудио Видео
Пресс-релиз / Press release
"Cinephony"
Rambler's Top100 Вознесенская церковь на Городке