Главная arrow Новости
Новости
Новости за июнь - июль
7 июня проходит заключительный спектакль сезона "Вестсайдская история" в "Класс-Центре" музыкально-драматического искусства (Москва). 8 июня Алексей Круглов (духовые) и трио Яака Соояара (электро-гитара), в состав которого входят Михкель Мяглянд (контрабас) и Танел Рубен (ударные), выступают в джаз-клубе Пярну (Эстония), презентуя альбомы "Karate" (Leo Records, 2011)  и "Sea Colours" (Solyd Records, 2012). Программа кварета - авторские композиции и известные пьесы в аранжировках музыкантов. 9 и 10 июня Алексей Круглов уаствует в Soru Jazz Festival (Эстония). В первый день фестиваля Алексей выступает в качестве приглашенного гостя проекта американского барабанщика Браина Мелвина, посвященному Жако Пасториусу. Во второй фестивальный день вновь играют Алексей Круглов с трио Яака Соояара. 11 июня Алексей Круглов и Як Соояар в студии Эстонского телерадиовещания работают над записью, сделанной 12 ноября на концерте трио Алексей Круглова, Яака Соояара и Олега Юданова. Там же, Алексей участвует в записи программы на "Русском Радио". 8 июля "Круглый Бенд" выступает в сборном концерте, посвященному празднику Петра и Февронии, на концертной площадке при храме Вознесения Господня на Городке в городе Павловский Посад. Выступает секстет "Круглого Бенда": Маша Круглова - вокал, Евгения Круглова - флейта, Алексей Круглов - альт саксофон, Владимир Круглов - клавишные, Денис Силенко - контрабас, Петр Афанасьев - ударные. На этом концерте состоялся концертный дебют 4-летней Маши Кругловой. Дочка Алексея и Евгении Кругловых исполяла песню "Пусть всегда будет солнце". 15 июля Алексей Круглов (альт саксофон) и Юлия Иконникова (орган) играют в Англиканском храме св.Андрея, представляя программу академической и джазовой музыки.
 
Павел Корбут - обладатель Jazz Award!
Известный российский фотограф Павел Корбут стал обладателем премии Jazz Award - 2012 в номинации "Лучшее фото года". Премии удостоена его работа "Пианист Чик Кориа" (2011 г.).
 
Новости мая
В начале мая Алексей Круглов участвует как приглашенный гость в лекциях Владимира Тарасова, проходящих в школе менеджеров "Арсенал". 9 мая Алексей Круглов (альт саксофон) и Анжелика Комиссаренко (рояль) выступают в Малом Зале Консерватории (Москва) в сборном концерте с пьесой Анжелики, посвященной защитникам отечества. 10 мая Алексей Круглов является приглашенным гостем проекта Алексея Бобровского. Концерт проходит в Культурном Центре Дом. 15 мая в Класс-Центре проходит спектакль "Вестсайдская история". 20 мая Алексей Круглов выступает в концерте "Бах крупным планом" в Лютеранском соборе Петра и Павла (Москва). Алексей Круглов играет в составе с Татьяной Ланской, Иваном Ипатовым и Юлией Иконниковой. 24 мая Андрей Мартыненко и "Круглый Бенд" (Алексей Круглов, Денис Шушков, Владимир Борисов) выступают в Джаз-Центре Ярославля с программой музыки Юрия Маркина. 26 мая Алексей Круглов играет на "Фестивале Блюза" в Архангельске (Драматический театр им.Ломоносова). 30 мая Юрий Маркин и "Круглый Бенд" (Алексей Круглов, Денис Шушков, Петр Талалай) выступают в Джаз-Арт Клубе (Москва, клуб "Эссе"). Концерт посвящен юбилею Юрия Марикна. Музыканты исполняют авторскую музыку мэтра.
 
Сборная России - чемпион мира по хоккею!
Сборная России по хоккею выиграла чемпионат мира по хоккею, проходивший в Шведции и Финляндии. Наши хоккеисты показали 100 процентный результат – выиграны все 10 матчей на турнире! 
 
<< В начало < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > В конец >>

Всего 169 - 176 из 328
Главная
Дискография
Проекты
Круглый Бенд
Сотрудничество
Алексей Круглов
Афиша
Новости
Пресса
Поиск
Фотографии
Контакты
Афиша
Аудио Видео
Пресс-релиз / Press release
"Cinephony"
Rambler's Top100 Вознесенская церковь на Городке